Губернатор Брянщины встретился с директором  торговой сети «Магнит»

23 апреля 2022, 16:03 | Общество 51

РИА « Стрела» рассказывает, что в Правительства Брянской области состоялась рабочая встреча главы региона и директора Центрального округа торговой сети «Магнит». Александр Богомаз  и Андрей Марцевой обсудили механизмы и возможности их реализации при ...

РИА « Стрела» рассказывает, что в Правительства Брянской области состоялась рабочая встреча главы региона и директора Центрального округа торговой сети «Магнит».

Александр Богомаз  и Андрей Марцевой обсудили механизмы и возможности их реализации при обеспечении населения продуктами питания первой необходимости по доступным ценам. Губернатор Александр Богомаз призвал не накладывать на цены продуктов издержки логистической цепочки. Такая ситуация просто недопустима и ней необходимо разбираться всем вместе,- подчеркнул глава региона.

Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить