Делегация из Брянки будет участвовать  фестивале «Славянское единство» в Брянске

24 июня 2022, 8:47 | Общество 28

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что  делегация из Брянки  уже выехала в Брянскую область для участия в работе международного молодежного лагеря «Дружба». Лагерь будет открыт завтра в  рамках фестиваля «Славянское единство на ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что  делегация из Брянки  уже выехала в Брянскую область для участия в работе международного молодежного лагеря «Дружба».

Лагерь будет открыт завтра в  рамках фестиваля «Славянское единство на Белобережской пустыни. Возглавил делегацию, в которую вошли  руководители профильных структур и подразделений администрации города, спортивная и творческая молодежь, глава  администрации Николай Моргунов.  Помимо этого в брянском центре ОГМА будут три недели отдыхать и оздоровляться 44 брянковских школьника. Фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить