На территории ботанического сада в брянской Добруни прошла акция «Сад памяти»

4 апреля 2024, 9:22 | Акции 41

Как сообщает «Деснянка», в лицее № 1 Брянского района прошла Международная акция «Сад памяти», которая проводится в нашей стране с 2020 года. В этом году она посвящена 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.В патриотической акции ...

Как сообщает «Деснянка», в лицее № 1 Брянского района прошла Международная акция «Сад памяти», которая проводится в нашей стране с 2020 года. В этом году она посвящена 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.В патриотической акции приняли участие педагоги, родители, лицеисты. На территории ботанического сада лицея они высадили плодово-ягодные деревья, грецкий орех, можжевельник, туи, а розарий пополнился новыми сортами роз.
Фото: «Деснянка».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить