Губернатор Брянской области открыл юношеский турнир по самбо памяти погибших правоохранителей

22 ноября 2024, 13:28 | Общество 33

Открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти погибших стражей правопорядка, стартовал во Дворце единоборств в Брянске, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».  Более 150 юных самбистов вышли на ковер. Губернатор Брянской области ...

Открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный памяти погибших стражей правопорядка, стартовал во Дворце единоборств в Брянске, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».

 Более 150 юных самбистов вышли на ковер. Губернатор Брянской области Александр Богомаз призвал ребят быть патриотами и помнить о тех, кто отдал жизни за безопасность общества. Среди почетных гостей были председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный Федеральный инспектор по Брянской области Александр Дьячук, начальник Управления Росгвардии по Брянской области Иван Ванчугов, Герой РФ Андрей Фроленков, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, ветераны Росгвардии, органов внутренних дел и семьи погибших военнослужащих. Заслуженный мастер спорта Артем Осипенко пожелал участникам всегда добиваться целей и быть сильными. После открытия турнира юные самбисты вышли на ковер для борьбы за награды.

Фото: сетевое издание «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить