Губернатор Брянщины участвовал в заседании «Новая экономическая политика: поддержка бизнеса»

29 ноября 2024, 22:24 | Общество 41

Как  сообщает РИА «Стрела»,   Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвовал в пленарном заседании Всероссийского форума ответственного бизнеса в Суздале. Мероприятие инициировано Полномочным представителем президента в ЦФО Игорем ...

Как  сообщает РИА «Стрела»,   Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвовал в пленарном заседании Всероссийского форума ответственного бизнеса в Суздале.

Мероприятие инициировано Полномочным представителем президента в ЦФО Игорем Щеголевым. Александр  Богомаз отметил важность ответственности бизнеса за регионы и проекты в социальной сфере и экологии, ссылаясь на слова президента Владимира Путина.  На форуме обсуждали ЭКГ-рейтинг, который оценивает благонадёжность и социальную ответственность компаний. Губернатор также сообщил о планах принять закон в Брянской области до конца года, который будет поддерживать ответственный бизнес.

Фото: телеграм-канал  «AV БогомаZ»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить