Брянская область лидирует по догазификации

7 февраля 2025, 21:03 | Общество 33

Сетевое издание «Брянская губерния» сообщает, что в Москве прошло заседание Федерального штаба по газификации под руководством заместителя председателя Правительства Александра Новака. От Брянской области в режиме видеоконференции выступили ...

Сетевое издание «Брянская губерния» сообщает, что в Москве прошло заседание Федерального штаба по газификации под руководством заместителя председателя Правительства Александра Новака.

От Брянской области в режиме видеоконференции выступили генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Олег Буглаев и заместитель губернатора Николай Симоненко. Наш  регион лидирует по догазификации: из более чем 7,5 тысяч заявок более 90% исполнены, сети подведены к 6,7 тысячам участков, газом пользуются в 5,7 тысячах домовладений.

Фото: сетевое издание «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить