Глава региона Александр Богомаз сообщил о проведении капремонта в областном госпитале для ветеранов войн

14 февраля 2025, 16:51 | Общество 32

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о капитальном ремонте областного госпиталя для ветеранов, который не ремонтировался более 20 лет. Об этом сообщает РИА «Стрела». Ремонт начался в 2022 году, на него из региональной казны ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о капитальном ремонте областного госпиталя для ветеранов, который не ремонтировался более 20 лет.

Об этом сообщает РИА «Стрела». Ремонт начался в 2022 году, на него из региональной казны выделили более 370 миллионов рублей. В этом году добавили еще 60 миллионов на оборудование. Госпиталь стал структурным подразделением областной больницы № 1, что обеспечивает постоянную помощь врачей. В госпитале есть неврологическое, гериатрическое, эндокринологическое отделения, кабинеты ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики, а также реабилитационное отделение для восстановления после травм, инсультов и инфарктов. В поликлиническом отделении будут лечить бойцов, вернувшихся со спецоперации. Открытие запланировано на май.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить