В Брянской области повышают производительность труда на предприятиях

21 февраля 2025, 10:40 | Нацпроекты 38

По информации ГТРК «Брянск», в этом году Брянская область выделила более 19 миллионов рублей на нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика». Рабочие и управленцы трех местных компаний — сыродельного акционерного общества из Севска, завода из ...

По информации ГТРК «Брянск», в этом году Брянская область выделила более 19 миллионов рублей на нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

Рабочие и управленцы трех местных компаний — сыродельного акционерного общества из Севска, завода из Новозыбкова и предприятия ВПК из Карачева — обучаются методам повышения производительности труда. В прошлом году такие мероприятия прошли на 12 производствах, что увеличило выработку продукции на 30%.

.Фото: ГТРК «Брянск»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить