Рабочая поездка Александра Богомаза по районам

18 апреля 2025, 14:57 | Общество 77

Губернатор Александр Богомаз рассказал о рабочей поездке по районам. К июню капитально отремонтируют здание поликлиники Почепской ЦРБ. После реконструкции здесь будет современный корпус с палатами для неврологии и терапии, а также диагностический ...

Губернатор Александр Богомаз рассказал о рабочей поездке по районам.

К июню капитально отремонтируют здание поликлиники Почепской ЦРБ. После реконструкции здесь будет современный корпус с палатами для неврологии и терапии, а также диагностический блок. Уже завершена замена отопления, вентиляции и канализации, ведется отделка. Планируется закупка нового медоборудования. Рядом с корпусом создадут парковую зону. В основном корпусе ЦРБ оптимизирована работа регистратуры, очередей нет, есть лист ожидания. За счет области установлен новый аппарат МРТ, теперь обследование можно пройти в районной больнице и не нужно ехать в Брянск на обследование, рассказал губернатор в своём телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал  «AV БогомаZ»

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить