Делегация Брянской области приняла участие в III Форуме организаторов здравоохранения

7 июля 2025, 14:44 | Общество 79

В Казани делегация от Брянщины участвовала в III Форуме организаторов здравоохранения, сообщает РИА «Стрела». Съехались на мероприятие специалисты со всей России, в течение двух дней они знакомились с последними тенденциями и актуальными вопросами в ...

В Казани делегация от Брянщины участвовала в III Форуме организаторов здравоохранения, сообщает РИА «Стрела».

Съехались на мероприятие специалисты со всей России, в течение двух дней они знакомились с последними тенденциями и актуальными вопросами в сфере организации здравоохранения, обсуждали ключевые направления развития лекарственного обеспечения. В центре внимания также был мониторинг качества медпомощи и внедрения современных аналитических инструментов. Представители Брянской области поделились своим наработками, опытом с коллегами из других российских регионов. Фото: департамент здравоохранения Брянской области / «Вконтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить