Губернатор Брянщины встретился с волонтерами и военными медиками

20 августа 2025, 20:30 | Общество 42

В преддверии Дня военного медика губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с волонтерами и медработниками, которые с самого начала СВО оказывают помощь военным медикам. Об этом рассказывает РИА « Стрела» по сообщению  телеграм-канала ...

В преддверии Дня военного медика губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с волонтерами и медработниками, которые с самого начала СВО оказывают помощь военным медикам.

Об этом рассказывает РИА « Стрела» по сообщению  телеграм-канала регионального Правительства. Отмечается, что сегодня тысячи врачей и медсестер трудятся в военных госпиталях и на передовой, демонстрируя настоящее мастерство и самоотверженность в спасении жизней. Медики и волонтеры оказывают помощь в рамках проекта Народного Фронта «Всё для Победы!».

Фото: телеграм-канал Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить