Представитель Брянщины участница встречи с представителями муниципального сообщества

21 апреля 2026, 17:59 | Общество 262

Представитель Брянщины Наталья Ершова глава Алёшинского сельского поселения Дубровского района Наталья Ершова.приняла участие во встрече с представителями муниципального сообщества при Президенте РФ Владимире Путине.   

Встреча с главой государства прошла в формате прямого диалога. Мероприятие подобного формата проходит раз в год вот уже третий год подряд.  В своем выступлении представитель Брянской области Наталья Ершова выразила особые слова признательности Президенту России за учреждение Всероссийской муниципальной премии «Служение». «Такая встреча, организованная при главе государства Владимире Путине, является содержательной и востребованной не только для нас, но и для главы государства. Обсуждение ведется с теми людьми, которые ежедневно занимаются проблемами граждан в разных населенных пунктах нашей огромной страны», — резюмировала глава Алёшинского сельского поселения Дубровского района Наталья Ершова. Об этом рассказывает РИА» Стрела»

Фото: делегации Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить