Брянские троллейбусы за 2025 год  перевезли рекордное число пассажиров

23 апреля 2026, 13:17 | Общество 210

За 12 месяцев 2025 года услугами троллейбусов воспользовались почти 15,4 миллиона человек. Это на 2,5 миллиона больше, чем в 2024.

Такие цифры озвучила директор троллейбусного управления Наталья Назарова на оперативном совещании в городской администрации. Сейчас в троллейбусном парке служат 100 современных машин моделей «Авангард» и «Адмирал». Ежедневно они выходят на 11 маршрутов общей протяженностью более 176 километров. Больше всего в минувшем году перевез маршрут №12 – почти 3,6 млн пассажиров. Чуть меньше человек воспользовались троллейбусом №14. Также большим спросом у горожан пользуются маршруты под номерами 7, 9 и 11. Об этом рассказывает ГТРК «Брянск».

Фото: Брянская городская администрация


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить