Открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Локомотив» в Унече

8 мая 2026, 17:41 | Общество 216

В Унече, в преддверии Дня Победы, произошло знаменательное событие — был открыт новый спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив». 

Это событие стало возможным благодаря областной программе «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». Комплекс построен для реализации целей национального лидера, Президента Владимира Путина, по увеличению числа занимающихся спортом до 70% к 2030 году. В регионе строятся ледовые дворцы, стадионы и ФОКи. В этом году открыли 15 ледовых дворцов и 28 ФОКов, еще 7 планируется открыть в этом и следующем годах. Комплекс «Локомотив» создан для укрепления здоровья детей и старшего поколения, а также для занятий различными видами спорта, включая плавание. «От всей души поздравляю жителей Унечи с этим замечательным спортивным праздником и с наступающим великим праздником 9 Мая! Всем мира, добра и Победы», — написал Александр Богомаз в своем канале «МАХ».

Фото: «AV БогомаZ» в «МАХ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить