Глава Брянского региона Егор Ковальчук почтил память погибших в годы войны

22 июня 2026, 8:53 | Общество 43

К Вечному огню врио Губернатора Егор Ковальчук поставил зажжённую лампаду - символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину.

«85 лет отделяют нас от трагичной даты 22 июня 1941 года.  В эту ночь, которую мы не забудем никогда, по всей стране зажигаются  свечи и лампады в память о тех, кто погиб в той самой страшной войне», — написал глава Брянщины в своем канале МАХ.  Об этом рассказывает РИА «Стрела». Фото Егор Ковальчук МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить