В Унече Брянщины медики высадили саженцы деревьев в народных костюмах

22 июня 2026, 18:36 | Общество 37

В Унечской центральной районной больнице прошла необычная экологическая акция.

На несколько часов оставив свои белые халаты, сотрудники надели яркие, расшитые золотыми узорами русские народные костюмы, чтобы принять участие в высадке саженцев на территории учреждения.Символом акции стала туя — вечнозелёное дерево, олицетворяющее долголетие, стойкость и вечную жизнь – главные ценности, которые врачи несут своим пациентам. В ходе мероприятия было высажено несколько десятков молодых туй. Теперь они украсят главный вход в инфекционное отделение и прогулочные зоны больницы. Об этом рассказывается в канале МАХ Здравоохранение Брянской области. Фото МАХ Здравоохранение Брянской области.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить