Правительство Брянской области ведет  диалог с Общественной палатой

23 июня 2026, 21:34 | Общество 45

Глава региона Егор Ковальчук принял участие в работе пленарного заседания Общественной палаты Брянской области.

На рассмотрение было вынесено ряд ключевых вопросов, в том числе касающихся социальной сферы. Разговор шел  про дополнительные меры социальной поддержки для молодых учителей, работающих на селе, формирование новых увеличенных окладов педагогических работников за счет «переноса» компенсационной выплаты в оклад, законодательные инициативы, касающиеся казачества. Подробно об этом рассказывает РИА «Стрела» в материале. «Конструктивный диалог Правительства Брянской области в целом с Общественной палатой и отдельными общественными сообществами будет продолжаться», — написал Егор Ковальчук в своем канале МАХ. Фото Егор Коальчук МАХ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить