Врио Губернатор Брянщины прокомментировал ситуацию с ГСМ

23 июня 2026, 22:04 | Общество 51

В связи со сложившейся сложной ситуацией на топливном рынке в стране Егор Ковальчук счел  нужным рассказать о том, что происходит в этом направлении на Брянщине.

«В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками — дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей, — отметил в своем канале МАХ Его Ковальчук. Так же он добавил, чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Тем менее вопрос с топливом контролируемый. Правительство  области находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить