Врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчук провел оперативное совещание

25 июня 2026, 9:41 | Общество 35

В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, прокурор Брянской области Владимир Мосин, начальник ГУ МЧС России по Брянской области Дмитрий Енин.

На совещании обсудили вопросы открытия и работы пляжей на территории региона и  безопасный отдых населения на водных объектах. На совещании было сказано, что с 1 июня в регионе официально открыт 31 пляж, где дежурят спасатели, создана инфраструктура.  Тем менее внешний вид и санитарное состояние семи пляжей оставляют желать лучшего. Об этом говорил Егор Ковальчук. «Обращаю на это особое внимание руководителей города и требую в кратчайшие сроки привести пляжи в порядок. Следить за местами отдыха граждан — постоянная задача, стоящая перед всеми главами муниципальных образований», — отметил врио Губернатора Брянской области. Об этом подробно рассказывается на сайте Правительства Брянской области.

Фото  Пресс-служба Губернатора и Правительства области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить