В Брянске прошёл семинар добровольцев

25 апреля 2019, 12:15 | Общественные объединения 73

Его провели на базе санатория «Снежка». Участниками семинара «Добрые друзья» стали руководители добровольческих объединений Брянщины. Для них провели мастер-классы по добровольческой деятельности, «круглые столы» на эту тему. Показывали лучшие ...

Его провели на базе санатория «Снежка». Участниками семинара «Добрые друзья» стали руководители добровольческих объединений Брянщины.

Для них провели мастер-классы по добровольческой деятельности, «круглые столы» на эту тему. Показывали лучшие проекты, которые стали победителями в различных конкурсах. Об этом рассказывает «Брянский рабочий»

Фото http://xn—-8sbbc6addec3arqfj2hrf.xn--p1ai/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить