Правительство Брянской области подпишет 11 инвестиционных соглашений на 17 млрд. рублей

17 октября 2019, 16:16 | Общественные объединения 74

Инвестсоглашения будут подписаны в ходе VIII Славянского форума в Брянске. По словам директора департамента экономического развития региона Михаила Ерохин, СМЭФ — это «знаковое мероприятие не только для региона, но и для самих инвесторов, самих ...

Инвестсоглашения будут подписаны в ходе VIII Славянского форума в Брянске. По словам директора департамента экономического развития региона Михаила Ерохин, СМЭФ — это «знаковое мероприятие не только для региона, но и для самих инвесторов, самих предпринимателей». Всего на Брянщине реализуется порядка 30 инвестиционных проектов. В рамках форума состоятся пленарное и 11 тематических заседаний. Специальное заседание будет посвящено итогам СМЭФ-2018 «Экономика в цифровой экосистеме. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить