Заместитель губернатора Александр Коробко посетил ресурсный центр «Радимичи»

14 декабря 2020, 9:32 | Общественные объединения 35

РИА «Стрела» сообщает, что 9 декабря заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко посетил город Новозыбков и региональную общественную организацию «Радимичи — детям Чернобыля». Это старейшее НКО Брянщины нынешней осенью получило ...

РИА «Стрела» сообщает, что 9 декабря заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко посетил город Новозыбков и региональную общественную организацию «Радимичи — детям Чернобыля».

Это старейшее НКО Брянщины нынешней осенью получило поддержку Фонда президентских грантов под проект «Активные поколения — время новых возможностей». Гостю рассказали о деятельности «Радимичей», вопрощении в жизнь их социальных проектов. Подробности: РИА «Стрела». Фото: А. Вдовиченков


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить