В городе Фокино прошёл межрегиональный турнир по регби на снегу

24 февраля 2021, 20:31 | Спорт 32

«Мой Брянск» сообщает, что 21 февраля в Фокино, на стадионе «Триумф»  прошёл открытый турнир по регби на снегу. В нем принимали участие 5 команд: 3 брянские и гости из Орла и Железногорска. Брянский «Пересвет» одержал победу, заняв 1-е место. ...

«Мой Брянск» сообщает, что 21 февраля в Фокино, на стадионе «Триумф»  прошёл открытый турнир по регби на снегу. В нем принимали участие 5 команд: 3 брянские и гости из Орла и Железногорска. Брянский «Пересвет» одержал победу, заняв 1-е место. Подробности и фото: «Мой Брянск» 18+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить