Брянское Динамо сыграет  с командой « Калуги»

24 июля 2021, 9:33 | Спорт 30

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в это воскресенье, 24 июля, брянские динамовцы  будут играть с командой «Калуги» на выезде. Это будет  второй матч в рамках Олимп-Первенства 2-го дивизиона ФНЛ 2021/22. В  первом туре динамовцы ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в это воскресенье, 24 июля, брянские динамовцы  будут играть с командой «Калуги» на выезде.

Это будет  второй матч в рамках Олимп-Первенства 2-го дивизиона ФНЛ 2021/22. В  первом туре динамовцы уступили в Саратове, а «Калуга» проиграла курскому «Авангарду». Матч, планируется  со зрителями, поэтому желающие смогут поддержать любимую команду. 12+

Фото Брянск Today

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить