Итоги Олимпиады прокомментировал замгубернатора Брянской области Николай Щеглов

10 августа 2021, 9:54 | Спорт 34

РИА «Стрела» сообщает, что 9 августа заместитель губернатора Брянщины Николай Щеглов прокомментировал итоги Олимпиады, проходившей с 23 июля по 8 августа в Японии. Он написал, что российские атлеты, несмотря ни на что, достойно представили нашу ...

РИА «Стрела» сообщает, что 9 августа заместитель губернатора Брянщины Николай Щеглов прокомментировал итоги Олимпиады, проходившей с 23 июля по 8 августа в Японии. Он написал, что российские атлеты, несмотря ни на что, достойно представили нашу страну, завоевав 71 медаль. Гордость испытывает за дзюдоистов, где в составе сборной была и брянская спортсменка Наталья Кузютина. «Она однозначно большая молодец! Горжусь!» Фото: социальные сети Николая Щеглова


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить