Губернатор Брянщины поздравил Александра Большунова с очередной наградой

19 февраля 2022, 17:54 | Спорт 35

На сайте Брянского Правительства  приведен текст  поздравительной  телеграммы  губернатора области для Александра Большунова. Александр Богомаз от всей души поздравил брягского лыжника с заслуженной наградой – третьим золотом в лыжных на Олимпиаде в ...

На сайте Брянского Правительства  приведен текст  поздравительной  телеграммы  губернатора области для Александра Большунова. Александр Богомаз от всей души поздравил брягского лыжника с заслуженной наградой – третьим золотом в лыжных на Олимпиаде в Пекине.  Глава региона считает что наш земляк с честью выстоял  в тяжелейшей заключительной гонке, блестяще справились с поставленными задачами и  доказал, что отечественная лыжная школа по праву считается одной из лучших в мире. «Брянская область и вся страна искренне гордятся Вами», -сказал Александр Богомаз. Он пожелал чемпиону здоровья, счастья и новых спортивных достижений на благо России.                                                                                                                Фото: Федерация лыжных гонок России Вконтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить