Брянская команда «Bad Boys» стала чемпионом финального тура ОМЛ 3×3

30 марта 2022, 10:35 | Спорт 36

Издание  « Мой Брянск» рассказывает, что  брянская команда «Bad Boys»   по баскетболу стала чемпионом финального тура Открытой межрегиональной лиги. Соревнования по баскетболу 3×3 проводились в Санкт-Петербурге  и были  посвящены 30-летию АО ...

Издание  « Мой Брянск» рассказывает, что  брянская команда «Bad Boys»   по баскетболу стала чемпионом финального тура Открытой межрегиональной лиги.

Соревнования по баскетболу 3×3 проводились в Санкт-Петербурге  и были  посвящены 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом». Ранее эта команда выиграла   и этап Winline Чемпионата России по баскетболу 3×3.

Фото  Фото: Единая лига по баскетболу 3×3

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить