Команда футбольной Академии «Динамо-Брянск» вышла в финал турнира «Весенний Петербург»

31 марта 2022, 12:26 | Спорт 35

Как сообщает «Брянский рабочий»,  команда «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Р.Шпачкова принимает участие во всероссийском футбольном турнире «Весенний Петербург». В престижном  участвует 16 команд. Динамовцы уже провели три матча в группе С. ...

Как сообщает «Брянский рабочий»,  команда «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Р.Шпачкова принимает участие во всероссийском футбольном турнире «Весенний Петербург». В престижном  участвует 16 команд. Динамовцы уже провели три матча в группе С. По итогам заняли 1-е место. Наши футболисты разгромили «Олимп» со счётом 8:0, СШ «Красносельского района» -1:0 и «Лавину» -2:0. Скоро сине-белые сразятся в полуфинале турнира с победителем группы Д — СШ «Северный пресс».

Фото: «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить