Брянск стал участником футбольного фестиваля для девочек «Мы в игре. Лето»

23 июня 2023, 17:51 | Спорт 35

Как сообщает «Брянская губерния», в 32 городах России проходит футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето». Брянск тоже стал его участником. В нашем городе будущих звёзд большого спорта встретил стадион «Динамо». Для семи команд подготовили 10 ...

Как сообщает «Брянская губерния», в 32 городах России проходит футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето». Брянск тоже стал его участником. В нашем городе будущих звёзд большого спорта встретил стадион «Динамо». Для семи команд подготовили 10 станций. Среди участниц совсем ещё юные, но уже подающие надежды футболистки. Старшим едва исполнилось 12 лет, самым маленьким — всего-то 7 лет. Большинство юных спортсменок – брянские, но есть и гостьи из Орловской области. Специально разработанная программа позволила каждой  участнице проявить свои сильные качества, отработать ряд футбольных приёмов и почувствовать себя частью команды.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить