ФК «Динамо-Брянск» в новом сезоне примет участие в первенстве второго дивизиона

29 июня 2023, 12:12 | Спорт 31

Как сообщает «Брянская губерния», футбольная команда «Динамо-Брянск» примет участие в первенстве второго дивизиона в так называемой «Золотой группе». Это третья по значимости лига российского футбола после реформы ПФЛ. И первый официальный матч ...

Как сообщает «Брянская губерния», футбольная команда «Динамо-Брянск» примет участие в первенстве второго дивизиона в так называемой «Золотой группе». Это третья по значимости лига российского футбола после реформы ПФЛ. И первый официальный матч турнира динамовцы проведут на своем поле против «Краснодара-2» в середине июля. Товарищеский матч сине-белые проведут 2 июля в Смоленске на поле государственного университета спорта. Соперником станет клуб «Луки-Энергия». А 9 июля брянская команда отправится уже в Калугу, где встретится с одноименным местным клубом.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить