В Брянске провели спортивный праздник «Навстречу ГТО»

6 февраля 2024, 15:02 | Спорт 28

В Брянске прошел спортивный праздник «Навстречу ГТО» среди трудовых коллективов спортивных комплексов города, сообщает РИА «Стрела». В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» собрались спортсмены от 19 до 72 лет, все они зарегистрированы на ...

В Брянске прошел спортивный праздник «Навстречу ГТО» среди трудовых коллективов спортивных комплексов города, сообщает РИА «Стрела».

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» собрались спортсмены от 19 до 72 лет, все они зарегистрированы на сайте «ГТО». Мастер спорта по лёгкой атлетике Юлия Щёлокова перед стартом провела для участников разминку. Участники показали свои способности в подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, прыжках в длину, плавании, стрельбе из пневматической винтовки и пр.. Фото: департамент внутренней политики Брянской области 6+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить