Брянцы принимают участие в Фестивале чемпионов ГТО в Сочи

18 апреля 2024, 9:22 | Спорт 34

Как сообщает «ГТРК Брянск», в Сочи стартует Фестиваль чемпионов ГТО. Участие в нем принимают около 40 команд из разных регионов России и более 150 спортсменов, выступающих в индивидуальном зачёте. Все участники Игр ГТО были определены по итогам ...

Как сообщает «ГТРК Брянск», в Сочи стартует Фестиваль чемпионов ГТО. Участие в нем принимают около 40 команд из разных регионов России и более 150 спортсменов, выступающих в индивидуальном зачёте. Все участники Игр ГТО были определены по итогам региональных этапов. В составе брянской команды 6 человек. Им предстоит соревноваться в беговой и силовой эстафете, подъёме гирь, подтягиваниях и других дисциплинах. Финальным  этапом, который предстоит преодолеть нашей команде, станет «Гонка ГТО». Приурочен фестиваль к десятилетию возрождения комплекса «ГТО» в нашей стране и к 50-летию проведения первого Всесоюзного чемпионата по многоборью ГТО в Сочи.

 Фото: ГТРК «Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить