В брянском Стародубе женские команды впервые разыграли Кубок губернатора по хоккею

5 мая 2025, 11:00 | Спорт 69

В минувшее воскресенье, 4 мая, в Брянской области на ледовой арене Стародуба впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд, сообщает «Брянская Губерния». На церемонии открытия турнира ...

В минувшее воскресенье, 4 мая, в Брянской области на ледовой арене Стародуба впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд, сообщает «Брянская Губерния».

На церемонии открытия турнира присутствовал губернатор Александр Богомаз. Соревновались девчата климовского «Авангарда», трубчевского «Вымпела» и суземского «Сокола». По итогам победителем стала команда девушек «Авангард, «серебряным» призером Кубка стала команда «Сокол», а «бронза» — у трубчевского «Вымпела». Фото: «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить