Брянское «Динамо» уверенно переиграло «Родину-М» в гостях

25 октября 2025, 10:34 | Спорт 147

Брянское « Динамо» продолжает  участвовать в первенства второй лиги Б по футболу. В матче против «Родины-М» из Москвы на арене «Химки» сине-белые выиграли со счетом 0:3. Это были очень важные три очка, тем более, что это  был  предпоследний тур ...

Брянское « Динамо» продолжает  участвовать в первенства второй лиги Б по футболу.

В матче против «Родины-М» из Москвы на арене «Химки» сине-белые выиграли со счетом 0:3. Это были очень важные три очка, тем более, что это  был  предпоследний тур  первенства второй лиги Б. Голы в нашей команде забили Артем Медведев, Даниил Коноплев и  Алимхан Алимханов. Об этом рассказывает « Брянская губерния»

Фото «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить