Подвели итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею

20 апреля 2026, 9:47 | Спорт 273

Подвели итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди юношей 2015-2016 годов рождения.

За звание лучшей команды на Кубке Губернатора Брянской области по хоккею сражались хоккеисты 2015-2016 годов рождения . Глава региона на своей странице в МАХ AV БогомаZ отметил, что среди участников — 51 команда. Ребята приехали из Калужской, Орловской, Курской и Гомельской областей. По итогам состязаний первое место у команды Орла, второе — Стародуба, третье — у Новозыбкова. Александр Богомаз подчеркнул, что работа по строительству ледовых дворцов в регионе приносит свои результаты — ведь победителем стала команда из областного центра, а призерами стали команды из районных центров.

Фото: AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить