Брянское «Динамо» уверенно переиграло питерский «Зенит-2»

26 апреля 2026, 9:13 | Спорт 293

В Брянске прошел очередной матч Первенства Второй лиги А (серебро).

Динамовцы на своем поле принимали «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Футбольный матч закончился победой динамовцев со счетом 2:0. Гол на 21-й минуте забил Лев Алим. На 57-й Даниил Коноплёв реализовал пенальти. Поболеть за любимую команду пришло более трех тысяч зрителей. И фанаты на этот раз не разочаровались! Об этом рассказывает Редакция «БрянскToday». Фото Редакция «БрянскToday»

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить