Брянские спортсмены добились успеха на турнире «Огни Москвы»

2 мая 2026, 12:58 | Спорт 261

С 22 по 30 апреля 2026 года в Москве прошел турнир «Огни Москвы» по троеборью классическому, жиму классическому и жиму.

В соревнованиях участвовали 49 атлетов. Брянские спортсмены показали отличные результаты. Елена Алиева заняла 1 место в троеборье классическом и стала Мастером спорта России (тренер П.Н. Белеванцев, СШ «Олимп»). Алина Никитина и Вадим Зубенок также выполнили норматив Мастера спорта по троеборью классическому (тренеры В.С. Леонов, А.С. Конопелько, П.Н. Белеванцев). Павел Белеванцев стал первым в жиме и установил рекорд турнира. Юрий Соловьёв занял 2 место в троеборье (тренер Г.А. Еремин, СК «Резерв»), а Владислав Пухов — 2 место в жиме классическом (тренер В.С. Леонов). Поздравляем спортсменов и их тренеров! Об этом сообщил департамент физической культуры и спорта Брянской области.

Фото: департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить