Турнир по тяжёлой атлетике прошел в Брянске в честь Александра Чепикова

2 мая 2026, 16:09 | Спорт 327

1 мая в спортивной школе «Торпедо» прошёл открытый турнир по тяжёлой атлетике памяти МСМК Александра Чепикова.

 В соревнованиях участвовали 101 спортсмен из Брянской области и Смоленска. Брянскую область представляли спортсмены из СШОР «Сталь», СШ «Русь», БСК «Десна», СШ «Электрон» и СШ «Торпедо». Участники турнира отметили дружескую атмосферу. Память Александра Чепикова почтили делом, а не только словами, подчеркнули организаторы. Они также поблагодарили спортсменов, тренеров, болельщиков и спонсоров, как сообщил департамент физической культуры и спорта Брянской области в ВКонтакте.

Фото: департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить