В Брянске  прошел межрегиональный турнир по волейболу

6 мая 2026, 12:22 | Спорт 221

В Брянске, во Дворце единоборств им. Артема Осипенко состоялся межрегиональный турнир по волейболу. Соревнования посвятили Дню Победы.

В борьбу за медали состязаний вступили девушки 2012-2013 годов рождения. География соревнований впечатляет: на турнир прибыли спортсменки из Курска, Белгорода, Ростова-на-Дону, Рославля, Навли, Хвастовичей, Смоленска, Корочи и Людиново – всего 12 команд. Честь Брянска защищали воспитанницы спортшкол Дворца единоборств и «Торпедо». Участников соревнований, гостей Брянска приветствовал врио заместителя Губернатора Брянской области Андрей Фроленков. I место заняла  команда Белгорода; на 2 место вышла команда Калуги; III место — СШ «Торпедо», г. Брянск. Об этом рассказывается в группе ВК Департамента физкультуры и спорта Брянской области. Фото ВК Департамента физкультуры и спорта Брянской области

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить