Футбольный матч «Дружба народов» прошел в Брянске

8 мая 2026, 18:15 | Спорт 320

На стадионе «Динамо» в Брянске прошел товарищеский матч ко Дню Победы между ветеранами футбольного клуба «Динамо-Брянск» и участниками СВО.

 В матче «Дружба народов» приняли участие главный тренер Андрей Канчельскис, президент клуба Алексей Солонкин, Герой России Андрей Фроленков и другие значимые личности. Соперники также показали высокий уровень игры, многие из них приехали с передовой. Почетными гостями стали Евгений Вылцан, Марина Седнева, Андрей Сотников, Тимофей Гончаров и другие. Виталий Свинцов от имени губернатора поздравил всех, подчеркнув важность духа народа. Марина Седнева поблагодарила защитников за стойкость. Андрей Козлов отметил, что инициатива проведения матча исходила от фонда «Зов победы». Фроленков подчеркнул, что регион развивается, несмотря на сложности, и призвал бойцов показать силу. Предприятия подготовили гуманитарные грузы и автомобили «Нива». Зрители насладились выступлениями ансамбля «Ассорти» и коллектива «Арт-класс». Матч завершился со счетом 3:0 в пользу ветеранов. Лучшими игроками стали Магомед Алишев и Ашот Адлиханян в команде участников СВО, Алексей Солонкин и Олег Шелютов — в команде ветеранов. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить