«Огненный Лис» успешно представил Брянский регион на фестивале АССК.Фест

12 мая 2026, 18:08 | Спорт 224

Команда «УниверЛига ГТО» впервые попробовала себя в новой дисциплине в рамках соревнований

Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» успешно представил Брянскую область на Всероссийском фестивале студенческого спорта АССК.Фест, сообщает РИА «Стрела». Ребята из Брянского государственного училища олимпийского резерва в рамках проекта стала первым обладателем переходящего Кубка по бесконтактному регби. Успехов добилась и команда болельщиков, она заняла 3 место в общекомандном зачёте проекта «Болельщики Универов». Фото: РИА Стрела (архив).


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить