Брянское «Динамо» вновь одержало победу!

25 мая 2026, 9:33 | Спорт 183

Брянская футбольная команда стала победителем в матче с владикавказской «Аланией»

Брянская футбольная команда «Динамо» показала отличную игру с владикавказской «Аланией», об этом рассказал в своем канале в МАХ врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. «Парни одержали волевую победу — проигрывали 1:0, выиграли 2:1. Первый гол на профессиональном уровне забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов. Так держать!» — говорится в сообщении. «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу  ФНЛ-2 «Серебро». «Будут новые победы, верим в команду!» — пишет Егор Ковальчук. Фото: /max.ru/evkovalchuk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить