В Брянске стартовал марафон ГТО

25 июня 2026, 13:29 | Спорт 42

Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. Нормы ГТО и госслужащие Брянска выполняли  на стадионе  «Динамо».

За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск». Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, — акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова. На стадионе «Динамо». Об этом рассказывается в группе ВК Департамента физкультуры и спорта Брянской области. Фото ВК Департамента физкультуры и спорта Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить