Поисковики Брянской области участвуют в «Вахте памяти»

4 мая 2026, 9:38 | 80 лет Победе 219

В "Вахте памяти", которая стартовала в Смоленской области, принимают участие брянские поисковики

В Вяземском и Ярцевском муниципальных округах Смоленщины разбит полевой лагерь, где собрались 30 поисковых отрядов со всей страны, сообщает ГТРК Брянск. В этих местах осенью 41-го года шли ожесточенные бои, и тысячи бойцов до сих пор числятся без вести пропавшими. От Брянской области в поисках останков, личных вещей бойцов, элементов обмундирования и частей оружия принимает участие объединение «Патриот». Общими усилиями уже обнаружены останки 20 погибших бойцов Советской армии. Имя одного из них удалось установить. В Смоленской области брянские поисковики пробудут еще неделю. Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить