Брянская область заняла четвертое место в общероссийской акции «Сохраним лес»

8 апреля 2019, 11:34 | Акции 60

«Молодёжка ОНФ» провела всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес». Участником акции стала и Брянская область. Жители области могли принести и сдать использованные бумагу картон, газеты в специальные пункты приема макулатуры. Макулатуру можно ...

«Молодёжка ОНФ» провела всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес». Участником акции стала и Брянская область. Жители области могли принести и сдать использованные бумагу картон, газеты в специальные пункты приема макулатуры. Макулатуру можно было сдать в Брянске, Новозыбкове, Стародубе, Клинцах и селе Кокино. В акции принял участие 131 житель нашего региона. Жителями Брянщины было сдано 5482 кг макулатуры.  Об этом сообщает «БрянскToday«.

Фото: https://bryansktoday.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить