Брянские активисты ОНФ провели совместную акцию с сотрудниками Госавтоинспекции

18 апреля 2019, 9:36 | Акции 72

Брянские активисты Общероссийского народного фронта совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Брянска провели акцию по профилактике ДТП с участием детей. На тротуарах перед пешеходными переходами участники акции нанесли предупреждающие ...

Брянские активисты Общероссийского народного фронта совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Брянска провели акцию по профилактике ДТП с участием детей. На тротуарах перед пешеходными переходами участники акции нанесли предупреждающие надписи, которые призывают граждан быть внимательными при пересечении проезжей части. Такие надписи появились на улице Октябрьской и на улице Горького. Там, где есть нерегулируемые переходы с высоким интенсивным автомобильным движением. В мероприятии приняли участие студенты Брянского строительного колледжа и учащиеся школы №4. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить