Брянские первоклассники приняли участие в акции «Посади своё дерево»

3 октября 2019, 9:33 | Акции 51

Учащиеся 1 класса Брянского городского лицея № 2 приняли участие в акции «Посади свое дерево». Инициативу юных учеников поддержала администрация лицея.  Ребята с радостью высаживали растения, поливали, переживали за их рост. По словам ...

Учащиеся 1 класса Брянского городского лицея № 2 приняли участие в акции «Посади свое дерево». Инициативу юных учеников поддержала администрация лицея.  Ребята с радостью высаживали растения, поливали, переживали за их рост. По словам учителей, основы воспитания – учить детей понимать и чувствовать природу. Об этом сообщает «Брянская губерния».

фото: https://go.mail.ru/

https://www.youtube.com/watch?v=x16vfrJlf0I


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить