В «Саду памяти» в Суземском районе Брянской области появился грецкий орех

6 октября 2020, 22:26 | Акции 37

РИА «Стрела» сообщает, что в Год памяти и славы в Суземском районе работники лесничества около ж/д вокзала заложили аллею «Сад памяти». 6 октября местные волонтёры движения «Мы вместе с вами» и сотрудники лесничества продолжили высадку саженцев. ...

РИА «Стрела» сообщает, что в Год памяти и славы в Суземском районе работники лесничества около ж/д вокзала заложили аллею «Сад памяти».

6 октября местные волонтёры движения «Мы вместе с вами» и сотрудники лесничества продолжили высадку саженцев. Сегодня здесь появился и грецкий орех, саженцы которого любезно предоставила местная жительница Т.С. Команова. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить