Брянщина будет активно сотрудничать со Всероссийским физкультурным спортобществом «Динамо»

12 августа 2022, 17:23 | Акции 45

Как стало известно «БрянскToday», соответствующее соглашение губернатор Брянщины А.Богомаз подписал с председателем общества «Динамо» А.Гулевским. Об этом глава региона сообщил в своем официальном телеграм-канале https://t.me/avbogomaz/820. Он ...

Как стало известно «БрянскToday», соответствующее соглашение губернатор Брянщины А.Богомаз подписал с председателем общества «Динамо» А.Гулевским. Об этом глава региона сообщил в своем официальном телеграм-канале https://t.me/avbogomaz/820. Он рассказал, что главная задача – это подготовка сотрудников-силовиков, которые сегодня выполняют задачи по обеспечению безопасности нашей Родины. Отдельно губернатор отметил, что «Динамо» взрастило целую плеяду известных спортсменов. «Приятно, что девятикратный чемпион мира А.Осипенко в звании капитана тоже представляет «Динамо»!  Дворец единоборств будет носить имя нашего земляка. А совместная работа со спортивным обществом «Динамо» будет еще плодотворнее!» — написал А.Богомаз.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить