Инфекционный корпус новозыбковской ЦРБ Брянщины оборудуют для больных COVID-19

14 апреля 2020, 15:34 | Коронавирус 46

На Брянщине завершается подготовка стационаров для лечения больных коронавирусом. При необходимости принять пациентов смогут 16 больниц в разных районах региона. В Новозыбкове для пациентов с коронавирусом выделят инфекционный корпус ЦРБ. Здесь уже ...

На Брянщине завершается подготовка стационаров для лечения больных коронавирусом. При необходимости принять пациентов смогут 16 больниц в разных районах региона. В Новозыбкове для пациентов с коронавирусом выделят инфекционный корпус ЦРБ. Здесь уже завершается монтаж кислородопроводимой системы и косметический ремонт. В стационаре одновременно смогут находиться 40 пациентов. На организацию этого госпиталя губернатор А.Богомаз выделил более 5 млн.рублей из областного бюджета. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить